Arms
 
развернуть
 
422700, пос. ж. д. Высокая Гора, ул. Советская, д. 11
Тел.: (84365)2-19-00 
vysogorsky.tat@sudrf.ru
схема проезда
422700, пос. ж. д. Высокая Гора, ул. Советская, д. 11Тел.: (84365)2-19-00 vysogorsky.tat@sudrf.ru
Поиск информации по сайту
.



.
СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО
Совет судей Российской Федерации 2016 - 2020 гг.
Официальный сайт Совета судей Российской Федерации: http://ssrf.ru/

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

МЕЛЬНИКОВ

Николай Васильевич

Судья Конституционного Суда Российской Федерации

 

 

КРАСАВЧИКОВА

Лариса Октябриевна

Судья Конституционного Суда Российской Федерации

 

 

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

ДЗЫБАН

Александр Андреевич

Судья Верховного Суда

Российской Федерации

 

МОМОТОВ

Виктор Викторович

Секретарь Пленума, судья Верховного Суда Российской Федерации

 

ПЕРШУТОВ

Анатолий Геннадьевич

Судья Верховного Суда Российской Федерации

 

ХАМЕНКОВ

Владимир Борисович

Судья, председатель судебного состава Верховного Российской Федерации

 

СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

 

  1.  

Республика

Адыгея

ТРАХОВ

Аслан Исмаилович

Председатель Верховного Суда  Республики

  1.  

Алтай

АЛЕКСИНА

Марина Владимировна

Председатель Верховного Суда Республики Алтай

  1.  

Башкортостан

ТАРАСЕНКО

Михаил Иванович

Председатель Верховного суда Республики

  1.  

Бурятия

КИРИЛЛОВА

Альбина Александровна

Председатель Верховного Суда Республики

  1.  

СОКОЛЬНИКОВА

Наталья Анатольевна

Заместитель председателя Верховного Суда Республики Бурятия

  1.  

Дагестан

МИРЗАЕВ

Руслан Магомедович

Председатель Верховного Суда Республики

  1.  

Ингушетия

ФАРГИЕВ

Ибрагим Аюбович

Председатель Верховного Суда

Республики

  1.  

Кабардино-

Балкарская

МАИРОВ

Юрий Халидович

Председатель Верховного Суда Республики

  1.  

Калмыкия

 

ПЕТРЕНКО

Валерий Леонтьевич

Председатель Верховного Суда

Республики Калмыкия

  1.  

КЕНЗЕЕВ

Борис Эрдниеевич

Председатель Элистинского городского суда Республики Калмыкия

  1.  

Карачаево-Черкесская

СЕМЕНОВ

Руслан Закерьяевич

Председатель Верховного Суда

Карачаево-Черкесской Республики

  1.  

Карелия

НАКВАС

Анатолий Владимирович

 

Председатель Верховного Суда

Республики Карелия

  1.  

Коми

ШИШКИН

Вячеслав

Александрович

Председатель Верховного Суда Республики  отставке

  1.  

Крым

 

РАДИОНОВ

Игорь Иванович

Председатель Верховного Суда

Республики Крым

  1.  

Марий Эл

ДАВЫДОВ

Александр Сергеевич

Председатель Верховного Суда Республики

  1.  

Мордовия

 

ШТАНОВ

Сергей Валентинович

Председатель Верховного Суда

Республики Мордовия

  1.  

Саха

(Якутия)

ГОРЕВА

Людмила Тимофеевна

Председатель Верховного Суда Республики Саха (Якутия) в отставке

  1.  

Северная

Осетия-Алания

МАГОМЕТОВ

Бек Ахурбекович

Председатель Верховного Суда Республики Северная Осетия – Алания

  1.  

Татарстан

 

ГИЛАЗОВ

Ильгиз Идрисович

Председатель Верховного Суда

Республики Татарстан

  1.  

ГАБДУЛЛИН

Радик Габдулхаевич

Председатель

Советского районного суда г. Казани

  1.  

Тыва

 

КУЖУГЕТ

Надежда Чычан-ооловна

Председатель Верховного Суда

Республики Тыва

  1.  

Удмуртская

 

ЕМЕЛЬЯНОВ

Александр Васильевич

Заместитель Председателя Верховного Суда Республики

  1.  

Хакасия

 

НОСОВ

Виктор Николаевич

Председатель Верховного Суда Республики

  1.  

Чеченская

 

КАРАТАЕВ

Магомед Эвурхаевич

 

Председатель Верховного Суда Чеченской Республики в отставке

  1.  

Чувашская

 

ГРИГОРЬЕВ

Иван Степанович

Судья Верховного Суда Чувашской Республики

  1.  
Алтайский
край

ШИРНИН

Виктор Петрович

Председатель Алтайского краевого суда

  1.  
Забайкальский

ШИШКИНА

Нина Петровна

Заместитель председателя Забайкальского краевого суда

  1.  
Камчатский
 

ВОЛГИН

Виталий Анатольевич

Председатель краевого суда

  1.  

Краснодарский

 

ХАХАЛЕВА

Елена Владимировна

Председатель судебной коллегии по административным делам Краснодарского краевого суда

  1.  

ТИВОДАР

Иван Андреевич

Заместитель председателя Адлерского районного суда г. Сочи в отставке

  1.  

Красноярский

 

 

ФУГА

Николай Викторович

Председатель Красноярского краевого суда

  1.  

Пермский

 

ВЕЛЬЯНИНОВ

Владимир Николаевич

 

Председатель краевого суда

  1.  

Приморский

 

ХИЖИНСКИЙ

Александр Алексеевич

 

Председатель краевого суда

  1.  

Ставропольский

 

КУЗИН

Евгений Борисович

 

Председатель Ставропольского

краевого суда

  1.  

Хабаровский

ВЛАСОВ

Андрей Александрович

Председатель Краснофлотского районного суда г. Хабаровска

  1.  

Амурская

область

СЕМЕНОВ

Сергей Николаевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Архангельская

 

АВЕРИН

Михаил Григорьевич

Председатель Архангельского областного суда

 в отставке

  1.  

Астраханская

 

ВАСИЛЕНКО

Ольга Николаевна

Председатель областного суда

 

  1.  

Белгородская

 

ШИПИЛОВ

Алексей Николаевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Брянская

 

БЫКОВ

Евгений Петрович

 

Председатель Брянского областного суда

  1.  

Владимирская

 

 

ЧЕРНЕНКО

Ольга Анатольевна

Председатель Вязниковского городского суда Владимирской области

  1.  

Волгоградская

 

ПОДКОПАЕВ

Николай Николаевич

 

Председатель Волгоградского областного суда

  1.  

Вологодская

 

ШЕПЕЛЬ

Владимир Степанович

Председатель областного суда

 

  1.  

ТРОФИМОВ

Игорь Эдуардович

Заместитель председателя Вологодского областного суда

  1.  

Воронежская

 

ХРАПИН

Юрий Владимирович

Судья Воронежского областного суда 

(представитель)

  1.  

ГОРОХОВ

Сергей Валентинович

Председатель Левобережного районного суда г. Воронежа

  1.  

Ивановская

 

УЛАНОВ

Валентин Александрович

Председатель областного суда

 

  1.  

Иркутская

ЛЯХНИЦКИЙ

Владимир Владиславович

Председатель Иркутского областного суда

 

  1.  

КУЛИК

Николай Гаврилович

Председатель Октябрьского

районного суда г. Иркутска в отставке

  1.  

Калининградская

 

ФАЛЕЕВ

Виктор Иванович

Председатель областного суда

 

  1.  

Калужская

 

КРАСНОВ

Дмитрий Анатольевич

Председатель областного суда

 

  1.  

ГОЛУБКОВА

Марина Петровна

 

Судья Калужского областного суда

  1.  

Кемеровская

 

КИРЮШИН

Алексей Николаевич

Председатель Кемеровского

областного суда

  1.  

Кировская

 

БАРМИН

Юрий Васильевич

Председатель областного суда

  1.  

Костромская

 

ИВАНОВ

Вячеслав Сергеевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Курганская

 

Кабаньков

Сергей Алексеевич

Председатель Курганского областного суда

  1.  

Курская

 

ВОЛКОВ

Алексей Алексеевич

 

Судья Курского областного суда

  1.  

Ленинградская

ПОДНОСОВА

Ирина Леонидовна

Заместитель председателя Ленинградского областного суда

  1.  

Липецкая

 

МАРКОВ

Иван Иванович

Председатель областного суда

 

  1.  

Магаданская

 

МИРОШНИКОВА

Светлана Владимировна

Заместитель председателя областного суда

  1.  

г. Москва

 

ЕГОРОВА

Ольга Александровна

Председатель Московского городского суда

  1.  

Московская

 

ВОЛОШИН

Василий Михайлович

Председатель областного суда

  1.  

ГОЛУБЕВА 

Людмила Михайловна

Судья Егорьевского городского суда Московской области

  1.  

Мурманская

 

ПИВЦАЕВ

Игорь Николаевич

Председатель областного суда

  1.  

Нижегородская

 

БОНДАР

Анатолий Владимирович

Председатель областного суда 

  1.  

САМАРЦЕВА

Валентина Витальевна

Судья Нижегородского

областного суда

  1.  

Новгородская

 

 

ЕСАКОВА

Светлана Витальевна

Заместитель председателя Новгородского областного суда

  1.  

Новосибирская

 

ШАТОВКИНА

Римма Викторовна

Председатель Новосибирского областного суда

  1.  

Омская

 

ЯРКОВОЙ

Владимир Алексеевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Оренбургская

 

ЕМЕЛЬЯНОВ

Виктор Александрович

Председатель областного суда

 

  1.  

Орловская

 

ТЕЛЕГИН

Федор Викторович

Председатель областного суда

 

  1.  

Пензенская

 

 

ТРИФОНОВ

Виктор Николаевич

Председатель Пензенского областного суда

  1.  

Псковская

 

КОНДРАТЬЕВ

Валерий Николаевич

Председатель Псковского областного суда

  1.  

Ростовская

ЗОЛОТАРЕВА

Елена Анатольевна

 

Председатель областного суда

  1.  

Рязанская

 

САПУНОВА

Елена Владимировна

Председатель

областного суда

 

  1.  

Самарская

 

ДРОЗДОВА

Любовь Петровна

Председатель областного суда

 

  1.  

г. Санкт-

Петербург

ЕПИФАНОВА

Валентина Николаевна

Председатель Санкт-Петербургского городского суда

  1.  
Саратовская

ШЕПЕЛИН

Евгений Александрович

Заместитель председателя Саратовского областного суда

  1.  
Сахалинская 

КОРОЛЬ

Михаил Николаевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Свердловская

МИЛЮХИНА

Елена Васильевна

Заместитель председателя Свердловского областного суда

  1.  

МИХАЙЛЕНКО

Александр Викторович

Председатель Орджоникидзевского районного суда

г. Екатеринбурга Свердловской области

  1.  

г. Севастополь

 

ЗОЛОТЫХ

Владимир Васильевич

Председатель Севастопольского

городского суда

  1.  

Смоленская

ВОЙТЕНКО

Владимир Павлович

Председатель областного суда

 

  1. ,

БАЯНОВ

Нурлан Чимбулатович

Председатель Гагаринского районного суда Смоленской области

  1.  

Тамбовская

СОСЕДОВ

Евгений Александрович

Председатель областного суда

 

  1.  

Тверская

АЛЕКСЕЕВА

Светлана Ивановна

Председатель Пролетарского районного суда

 г. Твери

  1.  

Томская

КОЛМОГОРОВ

Павел Иванович

Председатель Томского районного суда Томской области

  1.  

ГОНЧАРОВ

Андрей Иванович

Судья, и.о. заместителя председателя Томского областного суда

  1.  

Тульская

 

РЯБЦОВ

Юрий Александрович

Председатель Тульского областного суда

  1.  

Тюменская

 

 

СУШИНСКИХ

Анатолий Михайлович

Председатель областного суда

 

  1.  

Ульяновская

 

МАКСИМОВ

Александр Иванович

Председатель

областного суда

  1.  

Челябинская

 

МИНИН

Сергей Дмитриевич

Председатель Челябинского

областного суда

  1.  

Ярославская

 

АНАНЬЕВ

Владимир Николаевич

Председатель областного суда

 

  1.  

Еврейская

автономная область

СТАРЕЦКИЙ

Виталий Викторович

Председатель Суда Еврейской автономной области

  1.  

Ненецкий

автономный округ

МАРТЫНОВ

Евгений Александрович

Председатель Суда Ненецкого автономного округа

  1.  

Ханты-Мансийский

 

БАБИНОВ

Владимир Константинович

Председатель суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  1.  

Чукотский

СКЛЯРОВА

 Елена Васильевна

Председатель Суда Чукотского

автономного округа

  1.  

Ямало-Ненецкий

ПАТЛАТЮК

Виталий Альфонсович

 

Председатель суда автономного округа

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ

 

 

ИЛЛЕНЗЕЕР

Елена Людвиговна

Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 24

 

ЧЕРКАСОВА

Елена Вячеславовна

Мировой судья судебного участка № 9 Климовского судебного района Московской области

 

ИМГРУНТ

Светлана Ивановна

Мировой судья судебного участка № 5 г. Майкопа Республики Адыгея

 

МАРАТКАНОВА

Вера Андреевна

Мировой судья судебного участка № 9 по судебному району г. Набережные Челны Республики Татарстан

 

ЕРКАЛОВА

Наталья Олеговна

Мировой судья судебного участка  № 9 Ленинского судебного района

г. Новосибирска

ВОЕННЫЕ СУДЫ

 

 

ПТИЦЫН

Михаил Юрьевич

Председатель Северо-Кавказского окружного военного суда

 

КОРЯКИН

Вадим Георгиевич

Заместитель председателя Западно-Сибирского окружного военного суда

 

МОХОВИКОВ

Сергей Павлович

Председатель Балашихинского гарнизонного

военного суда

 

ЛИНКИН

Алексей Игоревич

Председатель Рязанского гарнизонного военного суда

 

БИРЮКОВ

Виктор Петрович

Председатель Благовещенского гарнизонного военного суда

 

 

АРБИТРАЖНЫЕ СУДЫ

 

 

ШИШКИН

Алексей Дмитриевич

Председатель Арбитражного суда Северо-Кавказского округа

 

КРЕСС

Вячеслав Викторович

Председатель Арбитражного суда Дальневосточного округа

 

СУРКОВ

Дмитрий Леонидович

Председатель Двадцатого арбитражного апелляционного суда

 

ДОРЖИЕВ

Эрдэм Петрович

Заместитель председателя Четвертого арбитражного апелляционного суда

 

МАРКИН

Сергей Федорович

Председатель Арбитражного суда Республики Карелия

 

 

КУЗНЕЦОВА

Светлана Алексеевна

Заместитель председателя Арбитражного суда г. Москвы

 

ДРУЗЬ

Константин Анатольевич

Председатель Арбитражного суда Пензенской области

 

АЛИЕВ

Абумуслим Алиевич

Председатель Арбитражного суда Республики Дагестан

 

ОРЛОВ

Андрей Васильевич

Председатель Арбитражного суда Челябинской области

 

ГУЩЕВ

Владимир Владимирович

Председатель Арбитражного суда Ярославской области

 

СЛЕСАРЕВ

Андрей Алексеевич

Председатель Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

 

ЗУЕВ

Андрей Олегович

Председатель Арбитражного суда Республики Бурятия

 

УСТАВНЫЕ СУДЫ

 

 

БАРАНОВ

Александр Михайлович

Председатель Конституционного Суда Республики Марий Эл

 

ХУСНУТДИНОВ

Фархат Гусманович

Председатель Конституционного суда Республики Татарстан

 

ЦАЛИЕВ

Александр Михайлович

Председатель Конституционного Суда Республики Северная Осетия-Алания

опубликовано 06.07.2017 16:06 (МСК), изменено 06.07.2017 16:19 (МСК)
Президент Российской ФедерацииПрезидент Республики Татарстан
Верховный Суд Российской ФедерацииВерховный Суд Республики Татарстан
Конституционный Суд Российской ФедерацииКонституционный Суд Республики Татарстан
Федеральные суды общей юрисдикцииМировые судьи Республики Татарстан
Федеральные арбитражные судыАрбитражный Суд Республики Татарстан
Совет судей Российской ФедерацииСовет судей Республики Татарстан
Высшая квалификационная коллегия судей Российской ФедерацииКвалификационная коллегия судей Республики Татарстан
Судебный департамент при Верховном Суде Российской ФедерацииУправление Судебного департамента в Республике Татарстан
Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»Европейский суд по правам человека
Российский государственный университет правосудияКазанский филиал ФГБОУВО "Российский государственный университет правосудия"
Органы государственной власти Российской ФедерацииОрганы государственной власти Республики Татарстан
Федеральная служба судебных приставовУправление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

16+ Информация на сайте носит справочный характер
ГлавнаяКарта сайта
2017, Высокогорский районный суд Республики Татарстан
ул. Советская, д. 11, пос. ж.д. Высокая Гора, Республика Татарстан, 422700
vysogorsky.tat@sudrf.ru
+7 (84365) 2-19-00